Наверх

Вы не зарегистрированы. Поэтому авторизуйтесь или укажите E-mail адрес, на который хотите получить уведомление о поступлении товара в продажу.

Внимание! Уведомление о поступлении товара будет отправлено Вам один раз.

Лидеры продаж
Michael Crichton: A New Collection of Three Complete Novels: Congo, Sphere, Eaters of the Dead
Отложить на потом

Michael Crichton: A New Collection of Three Complete Novels: Congo, Sphere, Eaters of the Dead

Автор: Michael Crichton

Нет в продаже


Издательство: Wings (1994 г.)

Твердый переплет, 720 стр.

ISBN: 0-517-10135-1, 978-0-517-10135-3

Размер: 239*163*58

Вес: 910 гр.

Поискать похожие книги
Другие издания этой книги

Краткое описание

Michael Crichton: A New Collection of Three Complete Novels: Congo, Sphere, Eaters of the Dead.

Fans of Jurassic Park and Rising Sun, the books and the movies, will want to own this collection of Crichton's earlier, technical suspense novels, which includes Congo, Sphere, and Eaters of the Dead.

Внешний вид книги Michael Crichton: A New Collection of Three Complete Novels: Congo, Sphere, Eaters of the Dead может отличаться от изображения товара на сайте!

Отзывы (Ваш отзыв будет первым)

Ваше мнение очень интересно, но чтобы оставить свой отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь